Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Петропавловск-Камчатский
11.04.2015 13:52
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 2

Я являюсь зятем и хочу оформить имущество своего тестя квартиру и зем.

участок на своего отца, т.к на себя оформить не могу военный. Квартира более 3 лет в собственности покупалась за 1500000, а зем. уч менее 3 лет в собственности за 600000 тыс. Может оформить договор купли-продажи и указать в нем цену 1500000 или меньше 1000000 что как буд то бы прибыли нет, или оформить дарственную но они между собой получается не близкие родственники.

номер вопроса №6558507
прочитан 8 раз
Я являюсь зятем и хочу оформить имущество своего тестя квартиру и зем.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 400 | ответов: 4 997
    11.04.2015 14:01

    Только если укажите сумму не более 1000000р., смотрите ст.220 НК РФ.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11