Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Санкт-Петербург
11.04.2015 13:43
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

ЖКС такой-то. Скажите пожалуйста, законно ли всё это?

У меня установлены счётчики холодной и горячей воды. В почтовый ящик мне положили бумажку написанную от руки, где написано (дословно): У вас заканчивается срок поверки водосчётчика ГВС (такое-то число, месяц и год). Позвоните сантехнику по тел. (указан номер телефона), купите новые счётчики. ЖКС такой-то. Скажите пожалуйста, законно ли всё это? Если да, то каким НПА (№ и п.п.) это определяется. Если нет, опять же каким НПА (№ и п.п.) это определяется.

номер вопроса №6558517
прочитан 38 раз
ЖКС такой-то. Скажите пожалуйста, законно ли всё это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 048 | ответов: 34 226
    из команды «Удача»
    11.04.2015 13:57

    Это обычная реклама частного лица,так что выбор только за вами- звонить или не звонить

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8964
ответов: 39853
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19740
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3629
ответов: 14281
Консультация
Рахимов Эгамберди Холбекович
•на сайте
Рахимов Э. Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 722
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11