Если фирма ликвидировалась, а у нее есть гарантийные обязательства,

Владимир Геннадьевич, г. Тверь
11.04.2015 в 13:42

Если фирма ликвидировалась, а у нее есть гарантийные обязательства, которые она не выполнила, можно ли признать ликвидацию незаконной?

номер вопроса №6558519
прочитан 70 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    11.04.2015 13:44

    Добрый день! Нет, нельзя.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    11.04.2015 в 13:52
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если 90-летнюю бабушку (у нее галлюцинации и маразм) отдают в дом престарелых, можно ли без ее ведома и участия оформить приватизацию квартиры
читать ответы (1)
Мои соседи очень громко слушают музыку, а у них есть маленький ребенок. Жалко его. можно ли подать на них в органы опеки? И какой итог этого может быть?
читать ответы (1)
Моя тетя написала на меня завещание на дом и зем участок! Но у нее есть муж с которым она расписанна и живет уже сорок лет но нажила дом она с первым мужем и регистрация дома на нее!
читать ответы (1)
Пожалуйста если девушка умерла а у нее остался кредит и займ, она была прописана с родителями ложится ли на них погашение кредита.
читать ответы (1)
Если будет суд. у мамы есть постоянный доход который хватает только на кредиты а на займы нет. можно гасить займы а потом как рассчитаться с ними заплатить просрочки по кредитам.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение