Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Ростов-на-Дону
11.04.2015 13:50
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

2. что можно сделать максимально по закону?

У меня проблема с оформлением автомобиля.

Купил машины у лица, который катался по доверености, после покупки мною, я не переоформил автомобиль сразу, т.к. небыло на это время, теперь как появилось время, нашел владельца авто, но владелец уже снял машину с учета. Теперь он заламливает неустойку, мои штрафы оплачиваемые им. и не особо хочет ее переоформлять.

Штрафов очень много, но их я без проблем все оплачу (которые именно мои штрафы).

Вопрос:

1. как мне быть в такой ситуации?

2. что можно сделать максимально по закону?

3. машина недорогая, может ее проще продать на запчасти частнику?

номер вопроса №6558543
прочитан 4 разa
2. что можно сделать максимально по закону?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5996
ответов: 19454
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 261
ответов: 1099
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1010
ответов: 2241
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2439
ответов: 5528
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11