Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Начального образования в дании

Алла, г. Москва
Алла Россия, г. Москва
11.04.2015 в 13:48

У меня образование высшее по специальности учитель начальных классов. На данный момент работаю в детском саду с 2005 года (1 категория, проходила аттестации 1 раз в 5 лет - 2 раза). Можно ли не проходить обязательные курсы, в связи с вступлением Нового закона об Образовании, если участвую и имею сертификаты с вебинаров по новым ФГОС. Могу ли я продолжать работать в детском саду? Какими статьями из законов можно это подтвердить?

номер вопроса №6558549
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 14:08
    отзывов: 119 709 Личная консультация

    Добрый день! Да, вы можете продолжать работать в детском саду

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Алла Россия, г. Москва
    11.04.2015 в 13:48
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в детском саду с 2005 года на должности машиниста по стирке и ремонту одежды, на должности было 2,5 ставки и
читать ответы (1)
Я заканчиваю университет по специальности учитель начальных классов, могу ли я устроиться в детскую комнату полиции.
читать ответы (1)
Работаю в детском саду с 2008 года, зарплату получаю 9030 рублей, стимулирования в этом квартале нет, как сказала заведующая
читать ответы (1)
Работала в детском саду с 2000 года по 2014 год помощником воспитателя, в 2014 году (с 3 марта) переведена на должность
читать ответы (1)
По диплому я учитель начальных классов, но 15 лет работаю воспитателем детского сада. Сейчас меня заставляют проходить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение