Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Кореновск
Татьяна
11.04.2015 в 13:52
Россия, г. Кореновск | Вопросов: 26

Изменить процент пенсии

Каким методом можно изменить процент удержания из пенсии, если после удержания 50% остается прожиточный минимум на душу населения, к сожалению на прожиточный минимум пенсионера сумма выше.

номер вопроса №6558565
прочитан 199 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 541 | ответов: 5 353

    В соответствии со ст.203 ГПК РФ вы вправе просить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение