Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марат, г. Нефтеюганск
11.04.2015 13:52
Россия, г. Нефтеюганск | Вопросов: 1

У меня 2 вопроса: 1. Могу ли я вновь снять судимость?

Дравствуйте. Был осужден по ст 161 на 1 год условно. По истечению половины срока судимость была снята, на тот момент являлся несовершеннолетним. Год назад был осужден по статья 228 часть 2 на 3 года условно. У меня 2 вопроса:

1. Могу ли я вновь снять судимость?

2. И смогу ли я призываться на воинскую службу?

номер вопроса №6558567
прочитан 11 раз
У меня 2 вопроса: 1. Могу ли я вновь снять судимость?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2765
ответов: 7702
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 6511
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8090
ответов: 25752
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3612
ответов: 10121
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11