Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 042 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаПугачева Ирина АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКугейко Анжела СергеевнаРодченкова Екатерина ИвановнаВечерский Константин СергеевичЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Илья, г. Ярославль
11.04.2015 13:57
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 4

Я сидел спокойно дома и вдруг приходит смс от национальной службы взыскания

что я должен большую сумму мне даже нету 18 лет и я набрал кредита потому что мне нельзя или чего нибудь. Я стал удолять эти смс. И проходит время и мне опять приходит смс и они подали на меня в суд. Что мне делать? А то я боюсь.

номер вопроса №6558589
прочитан 14 раз
Я сидел спокойно дома и вдруг приходит смс от национальной службы взыскания

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.04.2015 14:02

    Обратитесь с заявлением в полицию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94780 | ответов: 281597
    11.04.2015 14:05

    Добрый день! НСВ -это коллекторы. Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Шинкаренко Андрей Сергеевич
•на сайте
Шинкаренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 134
Консультация
Матвеева Ольга Борисовна
•на сайте
Матвеева О.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 211
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 853
ответов: 3008
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 438
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Ярославль по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос