Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 241 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаКриухин Николай ВалерьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаГлущенко Оксана ПавловнаДеревянко Станислав ЮрьевичДемина Наталья МихайловнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСакунова Юлия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гена, г. Санкт-Петербург
11.04.2015 13:58
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Уважаемые юристы. Общался с совершеннолетней девушкой в скайпе

, занимались виртуальным сексом. Показывали друг другу порнографические материалы с совершеннолетними и друг друга. И недавно наткнулся на статью 242 Уголовного Кодекса РФ. Какова вероятность того, что меня не привлекут к ответственности?

номер вопроса №6558604
прочитан 93 разa
Уважаемые юристы. Общался с совершеннолетней девушкой в скайпе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.04.2015 14:00

    Не привлекут.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3865
ответов: 13394
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3343
ответов: 8062
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5697
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7675
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос