|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Заявлениям
5054
юристов
64332
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
Елена
11.04.2015 в 13:59
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Заявление в УВД - Елена, г. Санкт-Петербург

В компании сложилась устоявшаяся практика передачи взятых сотрудниками подотчетных денег руководителю. Всё было хорошо до недавнего момента. Теперь руководитель утверждает, что этих денег не брал и в данный момент уволился из компании. Написали заявление в увд во существу вопроса. Какие шансы?

номер вопроса №6558610
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: УК РФ, Заявление в УВД,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 540 | ответов: 5 350

    Вполне возможно привлечение по ст.160 УК РФ

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы