Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тарас, г. Находка
11.04.2015 14:01
Россия, г. Находка | Вопросов: 1

Написали и пригрозили что напишем претензию на расторжение договора купли-продажи.

Купили телефон, где то через месяц перестал работать. Сдали в магазин через 45 дней не ответа ни привета. Обратились в торговую точку на что нам ответили что ни чего не знают мол пишите претензию. Написали и пригрозили что напишем претензию на расторжение договора купли-продажи. Дальше пока мы составляли претензию с г. Владивостока на домашний адрес приходит письмо. Что мол раз вы не пришли в последний день срока проверки, значит срок продляется ещё на 45 дней, и что самое интересное мы не можем претендовать на расторжение договора купли-продажи так как уже была первая претензия. Так ли это, помогите пожайлуста.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6558619
прочитан 23 разa
Написали и пригрозили что напишем претензию на расторжение договора купли-продажи.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    11.04.2015 14:03

    Добрый день. Это не так. Пишите претензию, со ссылкой на ст. 18 закона оЗПП требуйте расторжения договора купли-продажи

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 535 | ответов: 117 660
    11.04.2015 14:03

    Здравствуйте.

    Нет, подавайте жалобу

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    11.04.2015 16:26

    можете направить хоть 10 претензий это ваше право и ограничений нет никаких и в суд тоже

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4011
ответов: 11216
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6775
ответов: 18390
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1975
ответов: 6066
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19743
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11