Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 702 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дударенко Алексей ФёдоровичШишкин Виталий МихайловичЕфимов Валерий ПавловичКузин Евгений ИгоревичХолодилова Ирина ВладимировнаСтрикун Галина ВладимировнаФайзуллина Айгуль АсхатовнаКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Чебоксары
11.04.2015 14:07
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

Мы уже больше десяти лет пользуемся домом и участком земли в деревне.

Хозяйка умерла. Наследник не переоформлял и не приезжал. Родственники хозяйки разрешили нам пользоваться домом. Можно ли его оформить на себя. Наследникам дом не нужен.

номер вопроса №6558631
прочитан 14 раз
Мы уже больше десяти лет пользуемся домом и участком земли в деревне.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1315 | ответов: 4818
    11.04.2015 14:09

    В силу ст.234 ГК РФ Вы вправе признать за собой право собственности в судебном порядке, срок владения 18лет.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Коробова Светлана Евгеньевна
•на сайте
Коробова С.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 432
ответов: 938
Консультация
Любарский Сергей Владимирович
•на сайте
Любарский С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 637
ответов: 1514
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5868
ответов: 15754
Консультация
Щигалев Антон Александрович
•на сайте
Щигалев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 133
Консультация
юристы из города Чебоксарыюристы по теме "Прочее"юристы из города Чебоксары по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос