Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

А попадает ли 338 статья под амнистию?

Анна, г. Сыктывкар
Анна Россия, г. Сыктывкар
Рейтинг:  0 0 место
11.04.2015 в 14:05
номер вопроса №6558638
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день. Пока неизвестно. Проект амнистии внесён, подробности будут известны после 21 апреля

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    11.04.2015 14:14
    Анна Россия, г. Сыктывкар
    11.04.2015 в 14:15
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А попадает ли 101 статья под амнистию в 2016 году?
читать ответы (1)
Попадает ли данная статья под амнистию в 2016 году?
читать ответы (1)
Попадает ли моя статья под амнистию? Мне 31 год статья 158 часть 2 а,б ущерб 25000 р.ранее судим в 2005 г. по статья 213 часть 1 условно 2 на 1 год, ранее под амнистию не попадал.
читать ответы (1)
А попадает ли 264 статья под амнистию к 70 ти летию победы? И что нужно сделать чтобы попасть под амнистию?
читать ответы (1)
Попадает ли 161 статья под амнистию, приуроченную к 70-ти летию со дня Победы? Наш адвокат категорически заявляет, что эта статья под эту амнистию не попадает.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение