Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий, г. Петропавловск-Камчатский
11.04.2015 14:27
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 1

Мне 52 года работаю в школе сторожем на медкомиссии требуют поставить прививку от дифтерии могу я отказаться на законных

основаниях?

номер вопроса №6558642
прочитан 123 разa
Мне 52 года работаю в школе сторожем на медкомиссии требуют поставить прививку от дифтерии могу я отказаться на законных основаниях?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    11.04.2015 14:30

    Добрый день. К сожалению нет

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

237 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1237
ответов: 3176
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3045
ответов: 7153
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3411
ответов: 11046
Консультация
Юридическая компания "Правовая защита"
•на сайте
Юридическая компания "Правовая защита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1561
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11