Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Средством не имея водительского удостоверения с мощностью мотора до 10 лошадиных сил?

Павел, г. Красноярск
Павел Россия, г. Красноярск
11.04.2015 в 14:06

Скажите пожалуйста и все таки Приказ МЧС РФ от 27 мая 2014 г. N 262, с 1 го января 2015 г дает ли право управлять плав. Средством не имея водительского удостоверения с мощностью мотора до 10 лошадиных сил?

номер вопроса №6558644
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 14:22
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Добрый день! да, дает такое право.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Павел Россия, г. Красноярск
    11.04.2015 в 14:06
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

1.Прокомментируйте пожалуйста пункт данного приказа Приказ МВД РФ от 14 апреля 2003 г. N 250 "Об организации деятельности
читать ответы (1)
С 01.01.2015 г. вступило в силу Постановление Правительства РФ от 30.07.2014 г.№711 Об утверждении Правил выплаты ПФ РФ
читать ответы (1)
Приказ Минюста РФ от 6 июня 2005 г. N 76 может быть применен с сотруднику ОВД по... району (в 2011 г.)? Или данный приказ
читать ответы (1)
Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185 (с изменениями от 31 декабря 2009 г.) Утратил силу или нет? В связи с переходным
читать ответы (1)
Федеральный закон Российской Федерации от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ г. Москва О статусе военнослужащих 0 Работа с документами
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение