Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 453 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичКорнеева Жанна ВладимировнаИсаев Роман  СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаГаврилова Анна ЮрьевнаАртёменко Иван АлександровичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав, г. Москва
11.04.2015 14:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Квартира в долевой собственности. У квартиры три собственика

: один из них несовершеннолетний. Требуется ли согласие органов опеки при продаже одним из совершеннолетних собствеников (не являющемся родителем несовершеннолетнему) своей доли третьим лицам.

номер вопроса №6558664
прочитан 25 раз
Квартира в долевой собственности. У квартиры три собственика

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20966 | ответов: 71175
    11.04.2015 14:15

    Нет не требуется, так как это не затрагивает долю несовершеннолетнего.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.04.2015 14:15

    Нет, не требуется.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1316 | ответов: 4829
    11.04.2015 14:16

    Достаточно соблюдения правил ст.250 ГК РФ. Согласие органа опеки не требуется.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    11.04.2015 15:08

    Я бы на Вашем месте с опекой вопрос решил, продавая долю "чужому дяде" Вы затрагиваете интересы ребенка, и затрагиваете существенно.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1613
ответов: 4939
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8741
ответов: 29800
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44383
ответов: 118113
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос