Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Оренбург
11.04.2015 14:12
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Р., законно ли это? Хотя, водоканал ТУ нам выдал.

Мы строим дом в частном секторе города. Хотим врезаться в канализацию, которая проходит по переулку рядом (ее 10 лет назад вскладчину проводили несколько соседских домов). Теперь они требуют с нас за врезку в эту канализацию деньги в сумме 50 т. р., законно ли это? Хотя, водоканал ТУ нам выдал.

номер вопроса №6558666
прочитан 49 раз
Р., законно ли это? Хотя, водоканал ТУ нам выдал.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антипин Антон Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 135 | ответов: 335
    11.04.2015 14:16
    отредактирован
    11.04.2015 14:17

    не законны ни их не ваши намерения. Договаривайтесь с соседями либо получайте тех.условия на подключение к городской канализации. Хотя можете соседям не платить, наживете себе недоброжелателей

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Усманов Ринат Маратович
•на сайте
Усманов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 638
ответов: 2387
Консультация
Тур Маргарита Сергеевна
•на сайте
Тур М.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 422
ответов: 2119
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9153
ответов: 40196
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8188
ответов: 26039
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11