Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 243 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пугачева Ирина АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаМаксимович Сергей ЛеонидовичОнищук Надежда НиколаевнаЕвглевская Татьяна АнатольевнаСакунова Юлия АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав Кузнецов, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Что грозит несовершеннолетнему в случае кражи дорогого телефона?

номер вопроса №6558688
прочитан 64 разa
Что грозит несовершеннолетнему в случае кражи дорогого телефона?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94810 | ответов: 281608
    11.04.2015 14:20

    Добрый день! условный срок по ст.158 УК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    11.04.2015 14:22

    Сколько стоит телефон? Потерпевший представил документы, подтверждающие стоимость? была проведена экспертиза, которая определила стоимость телефона?

  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3174 | ответов: 12497
    11.04.2015 18:01

    А сколько вам лет? По этой статье уголовная ответственность наступает с 14 лет. Большую роль играет реальная стоимость телефона.

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 514 | ответов: 2690
    11.04.2015 18:19

    Уголовное наказание может грозить...

    Так же смотрите ссылку ниже.

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8416
ответов: 28584
Консультация
Мартьянова Светлана Владимировна
•на сайте
Мартьянова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 348
ответов: 1300
Консультация
Цюрмаста Наталия Сергеевна
•на сайте
Цюрмаста Н.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1169
ответов: 2948
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2477
ответов: 6738
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос