Что грозит несовершеннолетнему в случае кражи дорогого телефона?

Владислав Кузнецов, г. Москва
11.04.2015 в 14:17

Что грозит несовершеннолетнему в случае кражи дорогого телефона?

номер вопроса №6558688
прочитан 71 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.3 отзывов: 119 956
    11.04.2015 14:20

    Добрый день! условный срок по ст.158 УК РФ.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 1 403
    11.04.2015 14:22

    Сколько стоит телефон? Потерпевший представил документы,подтверждающие стоимость? была проведена экспертиза, которая определила стоимость телефона?

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 3 295
    11.04.2015 18:01

    А сколько вам лет? По этой статье уголовная ответственность наступает с 14 лет. Большую роль играет реальная стоимость телефона.

    Оплатить ответ
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 524
    11.04.2015 18:19

    Уголовное наказание может грозить...

    Так же смотрите ссылку ниже.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мою несовершеннолетнюю дочь и ещё одну её одноклассницу обвинили в совершении кражи дорогого телефона
читать ответы (1)
Полиция не принимает заявление о потере телефона. Сказали, что принимают только в случае кражи. Есть видео, кто поднял телефон через 1,5 минуты после потери, но оно плохого качества.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, что грозит организации в случае установки вывески без регистрации и с нарушениями 902 постановления
читать ответы (1)
Что грозит ответчику в случае не возврата долга по расписке.
читать ответы (1)
Что грозит работодателю в случае невыплаты пособия до 3-лет работнику (50 руб. ежемесячно) на протяжении полутора лет! Задолженность накопилась в сумме 900 руб.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение