Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тимур, г. Санкт-Петербург
11.04.2015 14:15
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Что делать если временная прописка закончилась 2 года назад,

а военкомат хочет подать в суд за уклонение, по месту пребывания (без прописки) и почему он до сих пор не отправил документы по месту постоянной прописки?

номер вопроса №6558691
прочитан 46 раз
Что делать если временная прописка закончилась 2 года назад,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 507 | ответов: 290 813
    из команды «Консультанты»
    11.04.2015 14:26

    Добрый день! Это всего лишь "испуг" не переживайте, ничего не будет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 666 | ответов: 19 230
    11.04.2015 14:27

    Для обсуждения действий сотрудников военкомата недостаточно сведений в вопросе.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Скляр Сергей Валерьевич
•на сайте
Скляр С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 189
ответов: 775
Консультация
Коливошко Виталий Владимирович
•на сайте
Коливошко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2600
ответов: 10122
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2899
ответов: 8002
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3840
ответов: 10135
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11