Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отец участник в.о.в 1941-1945 г.

Владимир, г. Тимашевск
Владимир Россия, г. Тимашевск
11.04.2015 в 14:17

Отец участник в.о.в 1941-1945 г. Умер 27 мая 1990 г. Военкомат ссылается на то,что на момент смерти не было постановления об бесплатной установке памятника участникам В.О.В.Постановление вышло через несколько дней!

номер вопроса №6558700
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Омск
    11.04.2015 14:20
    отзывов: 4 918 Личная консультация

    Военкомат прав, пока изменений в законодательство не внесено.

    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В женской консультации никогда не дают бесплатные таблетки/витамины, ссылаются на то, что закончились. 1 раз дали и то с
читать ответы (1)
Не дают квоту на Э.К.О. Ссылаются на то,что у нас было 5 попыток.
читать ответы (1)
Скажите, а если призывника не забирают в армию, при хорошем здоровье? Военкомат ссылается на то, что у него имеются статьи
читать ответы (1)
Ребенку 4 года отказали в путевке в сад ссылаясь на то что прописка у нас не городская а краевая. Это законный отказ?
читать ответы (1)
Сегодня не дали детям справки в сад и в первый класс, ссылаясь на то, что вышел новый закон, не допускающий детей без
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение