Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 993

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир., г. Краснодар
11.04.2015 14:21
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Я являюсь ветераном БД. Похожа воеену службы в органах ФСБ.

Не женат. Ыслуга лет составляет 20,5 лет. В данный момент подал документы на увольнение в запас. Из какого расчёта мне должно представляться постоянное жильё?

номер вопроса №6558716
прочитан 1 раз
Я являюсь ветераном БД. Похожа воеену службы в органах ФСБ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    11.04.2015 20:39

    Если по метражу - 33 кв.м.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 567
ответов: 1658
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22274
ответов: 70771
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 428
ответов: 1264
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4250
ответов: 12803
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Краснодар по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос