Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Коля, г. Москва
11.04.2015 14:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Я гражданин киргизя миня авиняет 327 ч 3 дознавательи месяц ташили и паспорт забрали гаишники я негдн не работал месяц с

я далще не пашол через 2 месяц ани сказали што розыс дали што будет далще.

номер вопроса №6558724
прочитан 12 раз
Я гражданин киргизя миня авиняет 327 ч 3 дознавательи месяц ташили и паспорт забрали гаишники я негдн не работал месяц с я далще не пашол через 2 месяц ани сказали што розыс дали што будет далще.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 535 | ответов: 117 660
    11.04.2015 14:48

    Здравствуйте.

    Если вина Ваша будет доказана, то будет суд

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • на сайте
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 494
    11.04.2015 14:49

    Статья 327. УК РФ

    - Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков..

    Если Вы не имеете НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к данному преступлению, то продолжайте работать как прежде, и обязательно зарегистрируйтесь по месту пребывания...

    В розыск могут подать только, когда не могут обнаружить по месту регистрации...

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 313 | ответов: 27 425
    11.04.2015 14:51

    Коля, адвоката подключайте, если дело уже возбуждено. Грозит уголовная ответственность .

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 287
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12691
ответов: 37769
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53937
ответов: 136113
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8094
ответов: 25777
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11