|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93300
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Уссурийск
Вячеслав
11.04.2015 в 14:23
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1

Я когда машину пакупал никаких запретов небыло.

Приобрел автомобиль по договору купли продажи зделали страховку вписали меня в птс сразу на учет не поставил так как требовалась замена двигателя после поехал ставить мне говорят что приставы четыре дня назат наложили запрет на регистрационные действия за штрафы старова хозяина. Я когда машину пакупал никаких запретов небыло.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6558733
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Наложен запрет на регистрационные действия, Автомобиль по договору, Замена двигателя,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 176 | ответов: 324 658

    Добрый день! Просите прежнего собственника оплатить штрафы.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 326 | ответов: 12 529

    надо смотреть документы и постанов. приставов

    Александр Ш.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы