Я Ольга, воспитатель детского сада за последние 3 года хожу в отпуск по принуждению, т.к.

ОЛЬГА, г. Новая Ляля
ОЛЬГА Россия, г. Новая Ляля
11.04.2015 в 14:26

Я Ольга, воспитатель детского сада за последние 3 года хожу в отпуск по принуждению, т.к. дет. сад закрывают на 1 месяц на ремонт. И заставляют делить отпуск на несколько частей. Что делать.

номер вопроса №6558740
прочитан 97 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    11.04.2015 14:31

    Добрый день. Это незаконно, обратитесь с жалобой в ГИТ

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    ОЛЬГА Россия, г. Новая Ляля
    11.04.2015 в 14:34
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид 3 группы, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, вышла на работу на 0,5 ставки, в разводе, воспитываю детей сама, младшей сейчас 6 месяцев
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и жду второго, на работе сокрощают мою ставку и просят подписать уведомление о сокращении, на выбор предлог
читать ответы (1)
У меня двое детей 1 год и 3 года. В отпуск по уходу за ребенком не уходила (не работала). Как мужу оформить отпуск по уходу за детьми/больничный/что-то ещё (оплачиваемые дни)
читать ответы (1)
Мне выставили иск за последние 3 года по членским взносам по СНГ Коллективный сад, садом мы не пользовались, земля приватизирована, налог за землю в
читать ответы (1)
Мне выставили иск за последние 3 года по членским взносам по СНГ Коллективный сад, садом мы не пользовались, земля приватизирована, налог за землю в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение