Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ежемесечная выплата ветераном боевых действий

Андрей, г. Екатеринбург
Андрей Россия, г. Екатеринбург
11.04.2015 в 14:30
номер вопроса №6558753
прочитан 710 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Бакаев Юрий Борисович
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Бакаев Юрий Борисович
    11.04.2015 15:07
    отзывов: 559

    Увы, кроме ЕДВ ветеранам боевых действий законом никаких выплат больше не предусмотрено.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие положены выплаты ветеранам боевых действий в чечне.
читать ответы (1)
Какие льготы ветеранам боевых действий и адрес в г Р остове-на дону.
читать ответы (1)
Какой размер ежемесячной денежной выплаты ветеранам боевых действий в 2015-2016 годах с учётом отказа от набора социальных
читать ответы (1)
Существует ли единовременная выплата ветеранам боевых действий согласно приказа МО совместно с МВД 0391 от 01.04.2015
читать ответы (1)
Как мне-ветерану боевых действий в чечне получить земельный участок?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение