Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Иван, г. Санкт-Петербург
Иван
11.04.2015 в 14:27
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 98

Скажите можно ли при натариусе законо Заверить что при раздели имущества если договорились обоюдно допустим платишь

Скажите можно ли при натариусе законо Заверить что при раздели имущества если договорились обоюдно допустим платишь определеную сумму сразу а оставшиюся 50000 разделить на два месяца и что после передачи денег надо расписку обезательно и она будет иметь силу.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6558757
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4 913 | ответов: 11 898

    Вы можете не только заверить у нотариуса подобное соглашение но и составить его.

    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 541 | ответов: 5 353

    Согласно ст.38 СК РФ соглашение может быть заключено в простой письменной форме. Заверять у нотариуса необязательно.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение