Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Санкт-Петербург
11.04.2015 14:27
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 97

Скажите можно ли при натариусе законо Заверить что при раздели имущества если договорились обоюдно допустим платишь

определеную сумму сразу а оставшиюся 50000 разделить на два месяца и что после передачи денег надо расписку обезательно и она будет иметь силу.

номер вопроса №6558757
прочитан 6 раз
Скажите можно ли при натариусе законо Заверить что при раздели имущества если договорились обоюдно допустим платишь определеную сумму сразу а оставшиюся 50000 разделить на два месяца и что после передачи денег надо расписку обезательно и она будет иметь силу.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4 877 | ответов: 11 861
    11.04.2015 14:29

    Вы можете не только заверить у нотариуса подобное соглашение но и составить его.

    __
    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 400 | ответов: 4 997
    11.04.2015 14:30

    Согласно ст.38 СК РФсоглашение может быть заключено в простой письменной форме. Заверять у нотариуса необязательно.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11