Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 617 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сарайчук Анна АнатольевнаМанин Владимир ПетровичКашапов Ренат ЗакуановичПетров Александр ВладимировичОкулова Ирина ВладимировнаБуланкина Светлана НиколаевнаГрязнова Ирина ВладимировнаКириллов Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Сочи
11.04.2015 14:30
Россия, г. Сочи | Вопросов: 2

Развелась с мужем, имею 1,5 годовалого ребенка. Мне требуется на лекарства каждый месяц 10.

000. Каков размер выплаты алиментов в твердой сумме на содержание супруги до исполнения ребёнку 3 лет? Какие документы необходимы? Есть ли госпошлина и сколько? Законно ли то, что при подаче алиментов на ребёнка с меня взяли 1000 рублей (секретарь в мировом суде в руки). На ребёнка муж будет платить 1/4 заработка, этого недостаточно, как увеличить сумму платежа? Какое.

номер вопроса №6558772
прочитан 20 раз
Развелась с мужем, имею 1,5 годовалого ребенка. Мне требуется на лекарства каждый месяц 10.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20928 | ответов: 71125
    11.04.2015 14:39

    Сумму на вас определит суд, просите 10000. Незаконно то что взяла секретарь оплату в руки.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1499
ответов: 4880
Консультация
Сергеева Ольга Владимировна
•на сайте
Сергеева О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1215
ответов: 4475
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37813
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5700
ответов: 14331
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Алименты"юристы из города Сочи по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос