Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Алексеевич, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 2

Под какие статьи попадает причинение вреда имуществу и (или)

На улице перед домом сломалось огромное дерево. Его ствол нависает над домом и тротуаром. Упасть может в любой момент. Обращался в администрацию города с просьбой о демонтаже, однако получаю только отписки со ссылкой на неблагоприятные погодные условия и близость ЛЭП. Подскажите, пожалуйста, под какие статьи попадает причинение вреда имуществу и (или) здоровью по причине падения дерева в этом случае?

С уважением,

Алексей.

номер вопроса №6558777
прочитан 20 раз
Под какие статьи попадает причинение вреда имуществу и (или)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    11.04.2015 20:30

    Начинайте со ст. 1064 ГК РФ ...

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

16 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11147
ответов: 26619
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6883
ответов: 21321
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11