Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Видное
11.04.2015 14:32
Россия, г. Видное | Вопросов: 1

Но,я беру больничный лист 08.04.15...вопрос: выгодно ли мне сдавать его работодателю?

Меня уволили по сокращению штата 16.03.2015 года, заплатив выходное пособие за один месяц, т,е,за период с 17.03.15 по 16.04.15,все нормально. Но,я беру больничный лист 08.04.15...вопрос: выгодно ли мне сдавать его работодателю? Не пересечется ли он с вых. пособием за первый месяц? 9 дней вычтут? И,я думаю на второй месяц могу попасть.

номер вопроса №6558784
прочитан 12 раз
Но,я беру больничный лист 08.04.15...вопрос: выгодно ли мне сдавать его работодателю?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жертовская Оксана Николаевна
    Россия, г. Благовещенск | отзывов: 24 | ответов: 65
    11.04.2015 14:45

    Здравствуйте,Марина!

    Вы имеете право на оплату больничного, в случае заболевания, если к тому времени не нашли другую работу. Для этого Вам необходимо обратиться на прежнее место работы.

    Всего доброго!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2691
ответов: 7347
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1328
ответов: 3205
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44444
ответов: 139894
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11