Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость 2773639, г. Котлас
11.04.2015 14:35
Россия, г. Котлас | Вопросов: 6

Истекают сроки обжалования, можно ли отправить скан жалобы в суд по электронной почте?

Господа юристы! Нахожусь в отпуске в сельской местности и не могу отправить жалобу в районный суд по причине почты нет и в связи с распутицей и закрытия ледовой переправы выехать нет возможности. Истекают сроки обжалования, можно ли отправить скан жалобы в суд по электронной почте?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6558796
прочитан 35 раз
Истекают сроки обжалования, можно ли отправить скан жалобы в суд по электронной почте?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 401 | ответов: 4 997
    11.04.2015 14:39

    Запрета на направления жалобы в электронном варианте в ст.321 ГПК РФ нет, можете направить.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1857
ответов: 5612
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22165
ответов: 62374
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3835
ответов: 9641
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3196
ответов: 10907
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11