|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Тверь
Оксана
11.04.2015 в 14:37
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

Справка 2 ндфл это - Оксана, г. Тверь

Работала в организации, уволилась пол года назад, сейчас мне нужна справка 2-НДФЛ с этого места работы. Обратилась в организацию к руководителю, заказала. Работала в городе Твери, а головной офис и бухгалтерия находятся в г. Ярославле. Меня интересует в течении какого времени мне должны прислать документ по месту жительства по закону? Т.к. руководитель на данный вопрос ответить не смог.

номер вопроса №6558799
прочитан 10 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 184 | ответов: 324 666

    Добрый день! в течение 3-х дней справку обязаны выслать.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы