Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 102

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Васильевич, г. Сорочинск
Россия, г. Сорочинск | Вопросов: 3

Имеется задолженность по транспортному налогу за 2011 год, но она образовалась

после перерасчета налоговой ставки транспортного налога, хотя за 2011 год налог был оплачен по уведомлению полностью. За 2012 и 2013 годы налог был оплачен уже по новой ставке. Могу ли я сейчас не платить недоимку, ведь прошло уже больше трёх лет?

номер вопроса №6558800
прочитан 19 раз
Имеется задолженность по транспортному налогу за 2011 год, но она образовалась

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94973 | ответов: 281899
    11.04.2015 14:48

    Добрый день! можете не платить, согласно ст.113 НК РФ срок давности прошел.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2540
ответов: 7665
Консультация
Акбулатов Арсен Марсович
•на сайте
Акбулатов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5
ответов: 30
Консультация
Катичев Максим Сергеевич
•на сайте
Катичев М.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 215
ответов: 896
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2022
ответов: 5740
Консультация
юристы из города Сорочинскюристы по теме "Налоги"юристы из города Сорочинск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос