Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 333 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаКот Федор ЕвгеньевичФёдорова Ольга АнатольевнаОсипова Наталья ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИзотов Евгений НиколаевичПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наида, г. Махачкала
11.04.2015 14:37
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 9

Обгон двойной сплошной линии и был пьяным за рулем, какой штраф будет?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6558807
прочитан 21 раз
Обгон двойной сплошной линии и был пьяным за рулем, какой штраф будет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    11.04.2015 14:46

    Добрый день. 30 тысяч и лишение прав от 1,5 до 2 лет по ст.12.8 КоАП; 5 тысяч и лишение на 4 месяца по ст. 12.15 ч.4 КоАП

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94723
ответов: 281476
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3540
ответов: 10184
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8419
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
юристы из города Махачкалаюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Махачкала по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос