Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 174 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаХачецуков Юрий МуратовичСеменов Андрей ФедоровичАстафьева Наталья ВладимировнаКузин Евгений ИгоревичЕфимов Валерий ПавловичШестаков Павел ДмитриевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Южно-Сахалинск
11.04.2015 14:40
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 1

Ст. 111 попадает под майскую амнистию.

номер вопроса №6558812
прочитан 13 раз
Ст. 111 попадает под майскую амнистию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20988 | ответов: 71243
    11.04.2015 14:43

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34413 | ответов: 106114
    23.04.2016 17:32

    нет никакой амнистии в 2016 году.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Спасибо за помощь!

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
Чурзин Виктор Анатольевич
•на сайте
Чурзин В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 907
ответов: 3136
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1528
ответов: 4852
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Южно-Сахалинскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Южно-Сахалинск по теме "Гражданское право"