Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 317

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Фатима, г. Баксан
11.04.2015 14:41
Россия, г. Баксан | Вопросов: 1

У меня такой вопрос. Я получаю детские пособия на карточку.

Ежемесячные пособия в размере 2700 рублей зачисляются мне ежемесячно. А вот детские в размере 120 рублей мне очень редко когда зачисляются, один раз в 3 - 4. Это не очень большие деньги, но они тоже лишними не будут. Куда можно обратиться с этим вопросом?

номер вопроса №6558823
прочитан 11 раз
У меня такой вопрос. Я получаю детские пособия на карточку.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    11.04.2015 14:50

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос