Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 259 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичОнищук Надежда НиколаевнаКозлов Андрей ЕвгеньевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичКорякина Ангелина Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Elina Panova, г. Бруклин
11.04.2015 14:41
США, г. Бруклин | Вопросов: 2

Можно ли вернуть назад деньги от мошеника? Есть все его данные.

номер вопроса №6558830
прочитан 6 раз
Можно ли вернуть назад деньги от мошеника? Есть все его данные.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бакаев Юрий Борисович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 553 | ответов: 1659
    11.04.2015 14:46

    Здравствуйте, Елена! Подайте в полицию заявление о привлечении мошенника к уголовной ответственности, представьте детализацию своих звонков, переписку с ним, другие доказательства. Удачи вам! Впредь будьте осторожны, мошенники - хорошие психологи, их расчет - на доверчивых людей.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28930
ответов: 92750
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27179
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9850
ответов: 32225
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37366
ответов: 97029
Консультация
юристы из города Бруклинюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Бруклин по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос