Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 110 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кугейко Анжела СергеевнаДемина Наталья МихайловнаСтепанов Андрей БорисовичЕфимов Валерий ПавловичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаДякин Алексей ВасильевичБушков Анатолий АнатольевичМоскалева Марина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анжелика, г. Новошахтинск
11.04.2015 14:43
Россия, г. Новошахтинск | Вопросов: 1

Работаю в садике поваром. Мы находимся на местном бюджете (тоесть нам платит город наш).

И зарплата платится не в одно и то же число. Мы получаем уже после всех всех. Куда обратиться чтобы о нас вспомнили?

номер вопроса №6558840
прочитан 3 разa
Работаю в садике поваром. Мы находимся на местном бюджете (тоесть нам платит город наш).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94703 | ответов: 281423
    11.04.2015 14:46

    Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос