Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли закон обязывающий банк списывать не только проценты но и основной долг.

Виталий, г. Пермь
Виталий Россия, г. Пермь
11.04.2015 в 14:42
номер вопроса №6558843
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.04.2015 14:43
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, такого закона, нет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли закон обязывающий давать согласие на обработку персональных данных моего ребенка при поступлении в школу? Нас не
читать ответы (1)
Есть ли закон, обязывающий платить за это? У жителей Энгельса появится новая строка в квитанциях ЕРКЦ: «Обслуживание ЛС»
читать ответы (1)
Есть ли закон о том, что по кредиту сначала возвращается сумма основного долга, а потом проценты?
читать ответы (1)
Есть ли закон обязывающий меня устанавливать антимангитные ленты на счетчики воды в квартире?
читать ответы (1)
Является ли законным решение суда в гражданском судопроизводстве о взыскании суммы основного долга, пеней, неустойки по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение