Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 958

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса Сергеевна, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 4

Один из учредителей выкрал документы учредительные и недавно к нам обратился клиент

, с договором от его собственной фирмы с фирмой нашей, где его доля 33% и он выкрал учредительные документы, он не директор и не сотрудник, печать стоит, договор на мое имя, но подпись не моя, как я могу его привлечь к ответственности? Ведь я даже не знаю что он еще подделыват, печати у него не было.

номер вопроса №6558846
прочитан 8 раз
Один из учредителей выкрал документы учредительные и недавно к нам обратился клиент

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95024 | ответов: 282009
    11.04.2015 14:54

    Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23012
ответов: 93853
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4114
ответов: 12512
Консультация
ООО
•на сайте
"Юридический Союз"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 354
ответов: 1073
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12077
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Договор"юристы из города Сургут по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос