Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
11.04.2015 14:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Какой порядок установления отцовства и в какие службы необходимо обратиться?

Спасибо.

номер вопроса №6558850
прочитан 7 раз
Какой порядок установления отцовства и в какие службы необходимо обратиться?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 542 | ответов: 117 671
    11.04.2015 14:46

    Здравствуйте.

    В суд обращайтесь

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 396 | ответов: 113 348
    из команды «Феникс 2»
    11.04.2015 14:46

    Светлана, если ребенок родился не в браке и не в течение 300 дн. после его расторжения, то надо обратиться в ЗАГС вместе с отцом ребенка (он должен придти тоже и подписать заявление).

    Если в браке или один из родителей не хочет придти для установления отцовства в ЗАГС добровольно, тогда в суд с иском надо обращаться.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 401 | ответов: 4 997
    11.04.2015 14:49

    Согласно ст.49 СК РФустановить отцовство можно только в судебном порядке.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11