Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Это что такое, пени начислили?

Лариса, г. Обнинск
Лариса Россия, г. Обнинск
11.04.2015 в 14:44

Было нарушение, выписали штраф 10.07.2014. Забыл заплатить. Увидел на госуслугах штраф и заплатил 29.01.2015 года. А 10.03.2015 завели исполнительное производство судебные приставы. На их сайте висела сумма 1000 руб. Я им через их же сайт электронным способом отправил копию квитанции об оплате (живой бумаги нет, т.к. платил через сайт госуслуг с помощью смски). Сейчас 11.04.2015 сумму с 1000 руб. изменилась на Иной штраф овд: 765,49 руб.. Это что такое, пени начислили? Или что такое? Других просроченных штрафов нет. А если пени (никогда об этом не слышал) то за какой период. Ведь они дело завели через 1,5 месяца после оплаты.

номер вопроса №6558854
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.04.2015 14:48
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Это исполнитльский сбор - 1000 руб.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

29 ноября 2015 года, на меня было заведено исполнительное производство со стороны судебных приставов, по долгам за квартиру
читать ответы (1)
Была лишена прав 06.10.2013 за вождение в нетрезвом на 1.5 года. Права получать 07. 2015, знаю что нужно заново сдавать
читать ответы (1)
Могут ли меня сегодня 29/01/2015 привлечь за неоплаченный штраф ГИБДД от 10.09.2015 каков срок давности штрафов после
читать ответы (1)
29.01.2015 по статья 12.27 часть 2 был лешён прав на 1 год.6.02.2015 подал жалобу в мосгор суд.16.03.2015 суд оставил
читать ответы (1)
01.07.2014 г. был заключен договор-заявка на перевозку грузаИП Квашнин П.А. код АТИ 342294 с компанией Крепость-ТрансКом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение