Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 293 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Григорян Наира ГамлетовнаПолянский Максим ПетровичАртёменко Иван АлександровичБеляков Анатолий АнатольевичПавлов Роман ГеннадьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСаенко Дмитрий ВладимировичШпадырев Алексей Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Воронеж
11.04.2015 14:45
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Можно ли временно прописать новорождённого в квартиру, где зарег-на постоянно мать?

Собственник дедушка, т.е. отец матери ребёнка. И если да, то как долго может быть временная прописка? Спасибо!)

номер вопроса №6558857
прочитан 10 раз
Можно ли временно прописать новорождённого в квартиру, где зарег-на постоянно мать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94873 | ответов: 281708
    11.04.2015 14:53

    Добрый день! Возможно согласно ст.20 ГК РФ

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

264 онлайн
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1686
ответов: 5226
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5764
ответов: 14457
Консультация
Невская Ксения Витальевна
•на сайте
Невская К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1919
ответов: 6229
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2526
ответов: 7627
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Воронеж по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос