Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 088 446
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Марина, г. Воронеж
11.04.2015 14:45
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Прописать новорожденного - Марина, г. Воронеж

Можно ли временно прописать новорождённого в квартиру, где зарег-на постоянно мать? Собственник дедушка, т.е. отец матери ребёнка. И если да, то как долго может быть временная прописка? Спасибо!)

номер вопроса №6558857
прочитан 12 раз
Прописать новорожденного - Марина, г. Воронеж

1 ответ на вопрос по теме "Прописать новорожденного"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 111 087 | ответов: 310 996

    Добрый день! Возможно согласно ст.20 ГК РФ

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы