Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 908 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онянов Евгений БорисовичПаншев Сергей ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМаркин Сергей ВячеславовичФёдорова Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Вельск
11.04.2015 14:49
Россия, г. Вельск | Вопросов: 2

В соц. сети В Контакте создана закрытая группа, , в которую принимают только лиц мужского пола.

В соц. сети В Контакте создана закрытая группа,, в которую принимают только лиц мужского пола. В той группе они выкладывают фотографии девушек и просят других участников группы рассказать кто и что о ней думает и знает. Администратор группы снимает с себя всю ответственность за опубликованную информацию о той или иной девушке. В результате этого многие девушки не могут спокойно прийти в клуб или ресторан отдохнуть так как начинаются ухмылки в их сторону со стороны молодых людей (а иногда и со стороны их девушек,). Моё фото тоже каким-то образом оказалось выложенным в этой группе, об этом мне сказали друзья; такого количества грязи в свой адрес я не могла представить. В итоге мой молодой человек расторгнул нашу помолвку, а у меня ещё есть сын 10 лет. А если до сына дойдут слухи которые про меня распространяют? Подскажите что я могу сделать с точки зрения закона.

номер вопроса №6558864
прочитан 17 раз
В соц. сети В Контакте создана закрытая группа, , в которую принимают только лиц мужского пола.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9182
ответов: 29926
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2455
ответов: 7542
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Вельскюристы по теме "Прочее"юристы из города Вельск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос