Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 314 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичБалаушко Анатолий НиколаевичБуланкин Максим НиколаевичВласов Андрей НиколаевичИсаев Роман  СергеевичКоршиков Артем ГеоргиевичЗастрожнова Евгения ЕвгеньевнаКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ярославль
11.04.2015 14:47
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 5

Моя начальница пошла в декретный отпуск. Чтобы не оставлять никого исполняющим

обязанности директора составили приказ на меня только на право подписи документов. Законно ли это?

номер вопроса №6558870
прочитан 28 раз
Моя начальница пошла в декретный отпуск. Чтобы не оставлять никого исполняющим

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.04.2015 15:03

    Нет, это незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос