Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 688

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Минаева Наталья Михайловна, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 5

Законно ли отсутствие выплат федеральных надбавок бюджетникам в городе федерального

значения Севастополе?

номер вопроса №6558875
прочитан 226 раз
Законно ли отсутствие выплат федеральных надбавок бюджетникам в городе федерального

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    11.04.2015 15:00

    Нет, незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3336
ответов: 11607
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 434
ответов: 1286
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2270
ответов: 9618
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4719
ответов: 12469
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Прочее"юристы из города Севастополь по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
27.07.2011
ответов : 1