Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нормы на одинокого военнослужащего

Shada, г. Москва
Shada Россия, г. Москва
11.04.2015 в 14:50

Как формируется норма 33 кв.м., на одиноко проживающего военнослужащего, для полковника 33+15, или 15+18=33, а все остальное конструктивные особенности помещений, или вольности толкования военного чиновника?. Спасибо.

номер вопроса №6558884
прочитан 58 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.04.2015 15:00
    отзывов: 4 698 Личная консультация

    Содержание понятия «норма предоставления», установленного в ч. 1 ст. 50 ЖК РФ, в целом соответствует содержанию понятия «социальная норма площади жилья»

    Федеральный стандарт социальной нормы площади жилья - 33 квадратных метра – на одиноко проживающих граждан.

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня квартира площадью 44,2 кв. м. На основании какого постановления норма 40 кв. м, а 4.2 излишки?
читать ответы (1)
Для признания семьи в улучшении жилищных условий считается норма кв.м на человека с общей площади или же с жилой отапливаемой
читать ответы (1)
Льгота по оплате кап. ремонта для одиноко проживающих инвалидов рассчитывается только на 33 кв.м. или на всю жил. площадь
читать ответы (1)
Льгота оплаты за кап. ремонт начисляется на 33 кв. м. или 33+7 для москвича-ветерана тр. .одиноко проживающего? Прописан
читать ответы (1)
Какие документы необходимо предоставить в Росреестр для регистрацию права на баню 15 кв.м на дачном участке.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение