Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 477 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шпадырев Алексей АлексеевичПрохорова Айгуль РифгатовнаОнищук Надежда НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКузин Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Кандалакша
11.04.2015 14:50
Россия, г. Кандалакша | Вопросов: 1

Бабушка - ветеран ВОВ, 8 лет назад получила травму (перелом шейки бедра)

, инвалид 2 группы 3 степени, не ходит. Общее состояние здоровья плохое, постоянно жалуется на боли. Не спит ночами. Врач на её жалобы не реагирует, назначенные им лекарства не помогают. Необходимо стационарное лечение, но он отказывает, ссылаясь на то, что нет мест в больнице. Куда обращаться, как полечить бабушку?

номер вопроса №6558886
прочитан 23 разa
Бабушка - ветеран ВОВ, 8 лет назад получила травму (перелом шейки бедра)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    11.04.2015 14:59

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

244 онлайн
Таранушенко Светлана Григорьевна
•на сайте
Таранушенко С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2856
ответов: 9150
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5369
ответов: 20909
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1323
ответов: 3796
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3145
ответов: 7640
Консультация
юристы из города Кандалакшаюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Кандалакша по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос