Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 506 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичАбакаров Гасбулла МагомедовичМуфтаев Фарид ВазиховичЕфимов Валерий ПавловичРублев Владимир ВладимировичБорисов Евгений СтаниславовичЕгорова Екатерина  АлександровнаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эльза, г. Уфа
11.04.2015 15:03
Россия, г. Уфа | Вопросов: 5

Что можно прдпринять.

номер вопроса №6558890
прочитан 8 раз
Что можно прдпринять.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.04.2015 15:13

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4463 | ответов: 11884
    11.04.2015 15:14

    прежде всего написать в банк письмо с объяснением причин просрочки. Письмо направить заказным либо в банке получить на своем экземпляре отметку. В письме также просить о реструктуризации, можете предложить какие-то свои условия. Если банк будет согласен, то подпишите допсоглашение к договору

    __
    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6343
ответов: 19332
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1808
ответов: 5523
Консультация
Шехирева Галина Владимировна
•на сайте
Шехирева Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 309
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 972
ответов: 2651
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Кредит"юристы из города Уфа по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос