Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Казань
11.04.2015 14:51
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Хочу вернуть. Возможно ли это, как мне аргументировать возврат в магазине.

Я купила диван, доставили с опозданием 17.02.2015, хотя по договору была доставка 30.01.2015. деньги неустойку мне вернули - 1500 руб., претензий здесь нет. сегодня 11.04.2015, т.е. не прошло 2-х месяцев использования - диван продавился, при раскладывании образуется впадина и проем по-середине, спать не просто неудобно - больно, сильно скрипит, да и сама пружина сильно продавливается при сидении. Хочу вернуть. Возможно ли это, как мне аргументировать возврат в магазине.

номер вопроса №6558893
прочитан 17 раз
Хочу вернуть. Возможно ли это, как мне аргументировать возврат в магазине.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    11.04.2015 14:54

    Добрый день. Возможно, ссылайтесь на положения ст. 18 закона "О защите прав потребителей"

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 262
ответов: 1108
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 736
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2557
ответов: 5718
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23431
ответов: 94849
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11